Poder

Socorrão divulga lista de aprovados no processo seletivo

Prefeitura de São Luís convoca aprovados.

A Prefeitura de São Luís divulgou o resultado final do Processo Seletivo para ocupação de vagas para médicos, enfermeiros, técnicos em enfermagem, fisioterapeutas e psicólogos no Hospital Municipal Djalma Marques. Os aprovados têm até o dia 26 de junho para se apresentar no Setor de Recursos Humanos do Socorrão I (Rua do Passeio, Centro), sempre das 8h às 12h e das 14h às 18h.

O candidato aprovado tem que levar comprovante da contribuição sindical; Certidão de Nascimento dos filhos menores de 14 anos; Carteira de Vacinação dos filhos menores de cinco anos; Comprovante ou declaração de matrícula/ frequência escolar dos filhos maiores de sete anos; Cópia do Cartão da Conta Corrente que o profissional irá receber seus vencimentos.

Confira a lista dos aprovados:

CARGO: MÉDICO

1º JOÃO MELO E SOUSA BENTIVÍ

2º CRISTIANE MARIA SILVA MACIEL

3º ORLANDO JOSÉ DOS SANTOS

4º NOÉLIA DIAS CARNEIRO BARROS

5º FÁBIO HENRIQUE RODRIGUES DE ASSIS

6º MARIANY MELO OLIVEIRA

7º EDILSON CORRÊA DE MEDEIROS JÚNIOR

8º PHIGLEIBEMAYRE ARAÚJO DOS SANTOS

9º ILDENÊ RODRIGUES MORAES

10º JOSÉ ARMANDO ALVES DE ANDRADE SILVA

11º RAIMUNDO DE JESUS VIANA BOTENTUIT

12º DANILO EWERTON CUNHA CAVALCANTE

13º SAMUEL DE SOUSA GREGÓRIO

14º ÁGUIDA MARIA ARAÚJO DE BRITO

15º ESLANDSON SOEIRO CUTRIM

16º NIRLANDO MEIRELES DE SOUZA

17º AFONSO ADOLFO SANTOS AMARAL

18º AMANDA TAVARES GRANGEIRO

19º LUCAS TAVARES GRANGEIRO

20º PEDRO DE ALCÂNTARA TEIXEIRA FERREIRA JUNIOR

21º LAURA ROSA CARVALHO DIAS

22º ADÁLIA MARIA MARTINS EVANGELISTA

23º MARCELO MEDEIROS MOTA DOS REIS

24º FÁBIO COSTA DE ALMEIDA

25º MARIA APARECIDA QUEIROZ ABREU

26º FÁBIO COSTA DE ALMEIDA

CARGO: FISIOTERAPIA

1º ALEXANDRINA DE CÁSSIA MACIEL PEREIRA.

2º MONIQUE KELLY VIEGAS ARAÚJO.

3º UBIRAÚNA CORRÊA DA PENHA FERREIRA.

4º ALESSANDRA GOMES MESQUITA.

CARGO: PSICOLOGIA

1º ELAINE NASCIMENTO LOBO

2º KHERLEY DACYLANE VAL LIMA

3º MAIARA MONTEIRO MARQUES LEITE

4º MELISSA MEDEIROS DE CAMPOS

5º NIVALDA GEORGINA SILVA

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM

1º SANDRA MARIA ATAÍDE DOS SANTOS

2º CLAUDIA YVANARA ALVES DE SOUSA

3º SILVIANE ANGÉLICA CAETANO GARCIA

4º GUTEMBERG LUÍS TINOCO SOUSA

5º NEIDIMAR CUTRIM COELHO

6º LIVYA DY PAOLLA SOUSA PAZ SILVA

7º MARIA DO SOCORRO BEZERRA LEMOS

8º OSINETE LIRA FERREIRA

9º GISELE BARBOSA RAMOS DA SILVA

10º ILAIRES PONTES DE AZEVEDO

11º EUZIANE D JESUS CAMPOS SILVA

12º ROBERTA NUNES DA LUZ CORREA

13º VALDERICE SILVA FRAZÃO

14º SAMIA CRISTINA TEIXEIRA PIRES SOUSA

15º GLÁUCIA CARDOSO ALVES

16º MARILIA SANTOS BALDEZ

17º UBENILDE DA SILVA LUZ DURÃES

18º ANA PAULA PINHEIRO

19º WALDELICE DOS SANTOS CORRÊA

20º ORDALETE GONÇALVES AMORIM

21º DULCIENE PEREIRA COSTA

22º CLAUDIONIR CÉSAR DOS SANTOS C. VEIRA

23º LEILA CRISTINA FURTADO DA SILVA

24º MARY VANIA ASSIS SOUSA

25º ALCIONE BASTOS COLINS

26º JUREMA MARIA PEREIRA DOS SANTOS

27º MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA DE MATOS

28º ANA MARY MARTINS GOMES

29º SILVANA SOUSA TORRES

30º ANA CLÁUDIA MARQUES RAMADA BATALHA

31º ANTONIO AUGUSTO RODRIGUES NETO

32º KARLA MARIA BISPO DE MOURA

33º EDSON GARCIA ARAÚJO

34º ANA ADÉLIA PEREIRA MARTINS

35º CLAUDIANE CÁSSIA SOUSA FONSECA

36º MARIA SANTANA GOMES DA SILVA

37º PAULA CLEIDE FERREIRA CARDOSO

38º EUNICE ROSE NASCIMENTO PEREIRA

39º MARIA DE JESUS PEREIRA DE OLIVEIRA

40º ROSEJANE DO SOCORRO BARROS

41º KEYCIANE MEIRELES CANTANHEDE

42º CLAUDIO HENRIQUE A. DE FRANÇA

43º ADRIANA DA SILVA MARTINS

44º MARILENE MAURA DINIZ

45º FRANCIANE LAÍS COSTA MOURA

46º MARIA DO SOCORRO COSTA AMORIM

47º ANDRÉIA KAROLYNE BARROS DOS SANTOS

48º IRAILDES OLIVEIRA DOS SANTOS

49º IBRAIM ANDRADE RIBEIRO

50º DELZA DOS REIS DOS SANTOS RIBEIRO

51º JUCIMEIRE MARQUES DA SILVA

52º VANIA MARIA NASCIMENTO SILVEIRA

53º ANDRÉA DE FÁTIMA GUTEMBERG LIMA

54º MARGARETH NASCIMENTO SILVA

55º MARIA RAIMUNDA DE OLIVEIRA SILVA

56º GRACILENE SÁ COSTA

57º MARIA DOMINGAS SANTOS ROCHA

58º IVANETE PEREIRA

59º LEDA REGINA DAS NEVES COSTA

60º ANA ALICE NOGUEIRA DE PAIVA

CARGO: ENFERMAGEM – NÍVEL SUPERIOR

1º ADRIANA FRANÇA DE ARRUDA AGUIAR

2º HAYSSA LEMOS FRANÇA

3º JANETE DE JESUS SOARES PEREIRA

4º SLVIA HELENA PAIXÃO DOS SANTOS

5º CELENE DE MARIA SANTOS RIBEIRO

6º LARISSA RESPLANDES ROCHA

7º NAYANE LARA ROCHA FARIAS

8º CAIUS CÉSAR ARAUJO MELO

9º ERNILDA SILVA MENDONÇA

10º LUANA FERREIRA DE SOUSA

11º WILZA CARLA DOS SANTOS BULCÃO

12º ELIZIANE DOS SANTOS MENDES

13º MARCELLE SOUSA FREITAS

14º MAURO SOUSA CORREIA LIMA

15º HELTON DA SILVA CONSTACIO

16º LÊDA SILVA QUEIROZ

17º SABRYNA OLIVEIRA DA ROCHA

18º SÍLVIA LINDOSO S. A. DE ARAÚJO

19º CLÁUDIO ROBERTO MENDES DOS SANTOS

20º MÁRCIA RAQUEL CARVALHO DOS SANTOS

21º FERNANDES ABREU PRISCILA

22º MARIA EMÍLIA PEREIRA SILVA


Acompanhe o Blog do Neto Ferreira também pelo Twitter™ e pelo Facebook.

Deixe um comentário:

Formulário de Comentários